Горячая линия «Духовные Вести» - 2007 (апрель)



Чудо перед Пасхой

В эти весенние дни, когда весь христианский мир находился в ожидании Светлого праздника Пасхи Христовой, произошло чудо. Многие считают, что это был знак небес за мир на Земле и дан он был всем нам в США прямо перед зданием Капитолия в Вашингтоне, где обычно принимаются решения о начале военных действий в горячих точках планеты (в свое время Вьетнам, потом Ирак, теперь на очереди – Иран).

Это чудо, которое уже называют не иначе как «Знак Мира», произошло на следующий день после миротворческой акции, которую проводил 25 марта 2007 года известный миротворец, певец, писатель и духовный учитель Джеймс Тваймен. В 2003 году он вел по Интернету целый курс ежедневных уроков Духовного миротворчества, собравших много тысяч участников. В последние годы Джеймс Тваймен, получивший в мировом сообществе почетный титул «трубадур мира», провел много миротворческих акций в самых разных точках планеты. Одной из самых значительных среди них был проведенный им в свое время по приглашению Саддама Хусейна концерт в Багдаде, где он пел молитвы и священные песнопения разных народов мира, чтобы развеять огромное темное облако людской ненависти, насилия и страха, стоявшее тогда над столицей Ирака.

О проведении таких миротворческих акций заранее объявляется по Интернету и к Джеймсу Тваймену обычно присоединяются сотни тысяч работников Света по всему миру. Можно представить себе, как мощно и исцеляюще действует на планету создаваемое этими объединившимися в духе людьми огромное поле Любви и Света, которое гасит вибрации ненависти и насилия. Это подтверждают как ясновидящие (например, тогда над Багдадом облако темной психической энергии рассеялось и над городом встал огромный купол Света), так и ученые в специальных лабораториях мира, делающие в эти дни замеры отдельных геофизических показателей планеты. Согласно статистическим данным, в дни таких глобальных молитв-медитаций падает даже число совершаемых преступлений.

И вот очередная миротворческая акция Джеймса Тваймена состоялась в воскресенье 25 марта 2007 года на западной лужайке перед Капитолием в Вашингтоне. На траву был выложен многоцветный детский «Покров Мира», сделанный руками детей разных стран и народов из разноцветных кусочков ткани, которые были напитаны энергией их сердец, мечтающих о мире на Земле. Этот Покров, длиною в 1 милю, был выложен на траве в виде огромного Знака Мира, в центре которого и была проведена сама миротворческая церемония.

Буквально на следующий день спонсору этой акции позвонили из полиции Капитолия и сказали, что трава в этом месте изменила свой цвет и на лужайке остался огромный Знак Мира даже после снятия самого Покрова. Полиция даже предположила, что Покров был пропитан чем-то, может быть каким-то удобрением, потому что трава в этом месте стала более интенсивного зеленого цвета и была более высокой, чем остальная трава вокруг самого Знака Мира. Но устроители акции заверили полицию, что Многоцветный Покров Мира не содержал в себе ничего, кроме энергии детских сердец, молитв и чаяний детей мира о мире.

Весть об этом чуде быстро распространилась по всему миру и многие считают его знаком небес, указывающим на серьезность современной ситуации и необходимость установления мира на Земле. Сам Джеймс Тваймен полагает, что это чудо было обусловлено двумя факторами. Во-первых, тем, что во время проведения этой церемонии сотни тысяч людей сфокусировали на ней свое внимание. Вот что он пишет об этом: «В какой-то момент мы взялись за руки вокруг Знака Мира и призвали на помощь энергию этих людей со всего мира, ощущая их присутствие среди нас. Намерение столь многих людей – это мощная энергетическая сила и она могла быть тем катализатором, который вызвал изменения в почве, отчего трава стала более высокой и более зеленой. Во-вторых, я считаю, что по какой-то причине Земля буквально дала нам этот знак. Сейчас мы находимся в критической точке истории человечества. Если мы не обратим свои мысли и действия к миру, то это может обернуться глубоким кризисом для людей м окружающей среды. Для меня Знак Мира на лужайке перед Капитолием США это одновременно как предупреждение, так и символ надежды. Я надеюсь, что мы прислушаемся к нему и начнем работать для мира на Земле».





(подробнее об этом чудесном явлении cм. на сайте
Джеймса Тваймена www.emissaryoflight.com)

Мы присоединяемся к мнению Джеймса Тваймена и поздравляем всех с наступающим Светлым праздником Пасхи Христовой, которая явила чудо Воскресения и была и есть главный знак Надежды для людских сердец!!!

В Любви и Мире, Ирина Сутокская
(airis777[at]mail.ru)


А вот какая информация пришла от наших соотечественников из США:

«Дорогие Мастера, родные Души Света!
Поздравляем вас со светлым праздником Воскресения Христа!
Мира всем народам Земли! Радости и любви каждый день! Мудрости и изобилия в каждый дом! Света во все ваши дела!
Гармонии во все отношения! Обретения истинного Христосознания!
Спасибо что ВЫ ЕСТЬ!
7-го апреля в Сиетле, США, Том Кенион (http://tomkenyon.com/magdaleninvite.html)
проводит Церемонию Благословения Марией Магдалиной и Архангелами.
Приглашены Архангелы: Михаил, Гавриил, Рафаил, Задкиил, Ариил (Уриил), Чамуил и Метатрон.
Это приглашение соединиться всем в раздумье, молитве и медитации.
По желанию, вы можете пригласить каждого из Архангелов и вместе с ними сотворить исцеление каких-то аспектов вашей жизни.
Время Церемонии:
10-00 до 18-00 Сиетл
7-00 до15-00 Нью-Йорк
15-00 до 23-00 Московкое время
14-00 до 22-00 Киевское время»