Экспедиция в Египет с Томом де Винтером

в рамках программы «Оживление сакральных мест мира»
14 - 24 декабря 2002 года


Эта поездка, организованная Просветительско-Миротворческим Центром «Цветок Жизни», была приурочена ко времени зимнего солнцестояния, когда открыты звездные врата в высшие планы и на Землю в помощь всем нам свободно текут высокие космические энергии. Работа с этими энергиями приобретает очень важное значение сейчас, в период перехода, и особенно в Египте, где на плато Гиза примерно в двух километрах от комплекса пирамид и Сфинкса находится выход оси сознания нашей планеты.

Именно из этой точки в свое время, после падения Атлантиды и переноса цивилизации на землю Древнего Египта, было начато строительство сети Сознания Христа, которая все эти тысячелетия помогала человечеству тянуться к Свету и подойти сейчас к пониманию необходимости перехода от полярного сознания к Сознанию Единства. Духовно-энергетическая работа в этой начальной точке распространяется по всей сети Сознания Христа и оказывает мощное воздействие на всю нашу планету.

Наша группа, в составе которой было 48 человек из 9-ти городов СНГ (Россия и Украины), а также наши соотечественники из Германии и Израиля, работала в полях Мер-Ка-Бы в этой важнейшей точке нашей планеты (которая называется Священный или Солнечный Крест) 20 декабря 2002 года, причем даже уже сама поездка туда на верблюдах и лошадях многое добавила к неповторимой атмосфере нашей энергетической работы там. Другие важнейшие энергетические точки этой поездки: Тель-Эль Амарна (древняя столица Эхнатона); храм Озириса в Абидосе; храм богини Хатор в Дендере; Луксор и Карнак; долина фараонов; храм бога Солнца Гора в Эдфу; древний комплекс Абу-Симбел; Каир: пирамиды и Сфинкс, работа на плато Гиза в день зимнего солнцестояния. Вот некоторые иллюстрации нашей поездки, воскрешающие ее отдельные моменты.

   








Поездка в целом была мощной и удивительно цельной для такой огромной группы, собранной совершенно не случайно. Вся она прошла под знаком гармонизации мужской и женской энергии в каждом из этих мест силы Древнего Египта, что явно необходимо сейчас и для всей для нашей планеты в глобальном масштабе. Интересно, что все члены группы ощущали необычайную мощь проделанной работы уже во время самой поездки, но полное осознание ее значимости пришло уже после нашего возвращения домой. У многих участников возникло желание чуть ли не сразу же вернуться в эти удивительные ощущения и повторить поездку. И поскольку к тому же тогда, в декабре 2002 г., мы не смогли охватить всех желающих поехать с нами, в марте 2003 г. Том де Винтер повторяет поездку по сакральным местам Древнего Египта, в которую приглашаются те, кто резонирует на эту информацию. На этот раз работа будет проводиться в дни весеннего равноденствия, когда над плато Гиза снова широко раскрываются звездные врата в другие планы и измерения.





Rambler's Top100